Штроборезы

На складе Арт: 1630

8 599 грн.

Купить
Глубина паза: 20 - 65 мм
Ширина паза: 3 - 41 мм
Мощность: 2.6 кВт
Количество оборотов: 6600 об/мин
Макс. диаметр круга: 230 мм
На складе Арт: 1632

4 699 грн.

Купить
Глубина паза: 30 мм
Ширина паза: 3 - 29 мм
Регулировка глубины: Да
Регулировка ширины: Нет
Страна торговой марки: Китай
Комплектация: Картонная коробка
На складе Арт: 2480

5 399 грн.

Купить
Глубина паза: 35 мм
Ширина паза: 30 мм
Регулировка глубины: Да
Регулировка ширины: Да
Страна торговой марки: Украина
Комплектация: Картонная коробка
На складе Арт: 388

38 855 грн.

Купить
Глубина паза: 35 мм
Ширина паза: 39 мм
Регулировка глубины: Да
Регулировка ширины: Нет
Страна торговой марки: Германия
Комплектация: Кейс
На складе Арт: 273

26 485 грн.

Купить
Глубина паза: 20 мм
Ширина паза: 23 мм
Регулировка глубины: Да
Регулировка ширины: Нет
Страна торговой марки: Германия
Комплектация: Кейс
На складе Арт: 620

8 399 грн. 19 687 грн.

Купить
Глубина паза: 0-30
Ширина паза: 6-30 мм
Регулировка глубины: Да
Регулировка ширины: Да
Страна торговой марки: Япония
Комплектация: подкладка 3 мм - 331661-8, подкладка 6 мм - 331662-6, ключ - 782407-9, ключ - 783204-6, кейс MAKPAC TYP 4- 821552-6, вкладка - 838111-9, алмазные диски 125 мм - 2
На складе Арт: 341

39 429 грн.

Купить
Глубина паза: 45 мм
Ширина паза: 35 мм
Регулировка глубины: Да
Регулировка ширины: Да
Страна торговой марки: Япония
Комплектация: стальной кейс B50856, ключ B03384, болт B47720
Купить
Глубина паза: 32 мм
Ширина паза: 35 мм
Регулировка глубины: Нет
Регулировка ширины: Нет
Страна торговой марки: США
Количество аккумуляторов: Нет
Нет в наличии Арт: 1874

5 448 грн.

Купить
Глубина паза: 8 - 30 мм
Ширина паза: 8 - 26 мм
Регулировка глубины: Да
Регулировка ширины: Нет
Страна торговой марки: Германия
Комплектация: Кейс
Нет в наличии Арт: 173

14 098 грн. 17 757 грн.

Купить
Глубина паза: 40 мм
Ширина паза: 35 мм
Регулировка глубины: Да
Регулировка ширины: Да
Страна торговой марки: Германия
Комплектация: штроборез Metabo MFE 40, распорные шайбы, зажимные гайки, зажимной ключ, пластиковый чемодан
Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)

Отзывы в категории

Олександр В.
Дякуємо за якісний інструмент, добре що в комплекті відразу йдуть диски!
Андрій Полонський
Більше 3-х років в роботі, без жодного ремонту. Використовую з дисками Бош і Дістар - все супер. Ріже бетон, залізобетон, арматура для нього також не проблема - що вздовж, що впоперек. Йде впевнено, головне - не сильно тиснути на штроборіз. Гріється несильно, захист двигуна спрацьовує чітко.
Іван Коваль
Добротний, потужний і практичний штроборіз. Заміна дисків безключова. Хороше пиловідведення. Єдине, воно забивається шматками штукатурки, але це мінус штукатурки, яка не тримається, як положено. Глибина пропилу = 35 мм, що дуже непогано для штроборіза з дисками на 125 мм. В комплекті йде місткий кейс, зубило для чистки штроб і ключ для відкручування гайки. Гайка і без ключа прекрасно відкручується. Використовую з 9 Ач акумуляторами, вистачає не так надовго, як хотілося б. Для великих об'ємів робіт звичайно краще мережевий або більш місткі акумулятори. За 2 роки використання нарікань немає. Покупкою даного інструменту задоволений.
Перепелиця О.М.
Техніка Бош говорить сама за себе. Я в захваті від даної моделі, її вага і розміри дозволяють не напрягаючись виконувати великі об'єми роботи. Для електромонтажу це просто незамінна річ. В мене такий служить вірою і правдою 5-й рік. Легкий, мобільний. З поставленими задачами справляється на 5+. Головне - не економити на дисках. Як показав мій досвід, якісні диски - гарантія того, що якнайдовше не доведеться звертатись в сервіс.
Тарас Криниченко
Взяв його для проф.робіт, так як займаємося інженерною сантехнікою і електромонтажем. Підкупила глибина різу - 65 мм. Дуже виручає, особливо на пару з будівельним пилососом (цієї ж торгової марки!). Чудова альтернатива іменитим брендам, в параметрах нічим не уступає. За півроку професійного використання ні разу не підвів, а це - як мінімум три рази в тиждень у важких умовах.
Віталій Н.
Не особо важкий і компактний, йде з 2-ма дисками в комплекті. Купував для дому і роботи, в основному для робіт по монтажу електропроводки. Інструмент порадував, видає доволі непогані показники. Має хороший захист від перегріву, пройшов 80 м штроби, вирізав 9 підрозеточників, а штроборіз ледве теплий. Я 14 років займаюсь ремонтами і будівництвом, є з чим порівняти.
Олег Г.
По ціні і якості штроборіз хороший. Брав у товариша користуватись. Тепер собі купив. Він легкий і маневрений, взяв зразу до нього диск Дістар. Свою вартість виправдав повністю. Рекомендую, як один з кращих варіантів в своїй ціновій категорії.
Базюнь А.Д.
Болгарка + штроборіз в одному інструменті, плюс повний комплект для роботи, зручно, за таку ціну купив не роздумуючи. Штробик має захист від перегріву, стабільно тримає обороти, потужність 2600 Вт. Поки не розчарувався, надіюсь, так і буде далі.
Сергій Гангал
Модель крута - компактний, надійний, зручний. Потужність 900 Вт - вистачає, так як не щодня користуюся. Обдув хороший, лінія різу добре проглядається. З бошовськими і дістаровськими дисками працює ідеально.
Antonio_Banderas
Він класний, одним словом. Ще й акумуляторний, до нього такі мені не попадались. Рідні диски якісні, дорожчих розглядати не потрібно, впораються з усім. Легкий в руках + направляти треба рухом від себе, тому тут теж респект за зручність. Штробик рекомендую всім.
Нетреба Борис
В основному користуюся при ремонті в квартирі - потужності і оборотів диска достатньо з головою. Плавно набирає робочі обороти, що спочатку було незвично. Добре лягає в руку, зручний в роботі, йде зверзу-вниз, рухом від себе. Не перегрівається, чудово працює система охолодження. Поломок не було, один раз тільки підкрутив гайку в редукторі ротора і все.
Синиця Костя
Цеглу і гіпс штробить добре, бетон - гірше, а потім замінив диски на якісніші і все пішло, як по маслу. Головне не спішити і робити передишки, щоб інструмент не перегрівався. Покупкою задоволений.
Пахомов Саша
Зупинив свій вибір на цій торговій марці, мене задовольнили ціна і параметри. Виявився зручний штробік, пилу практично немає. Радує, що кожух з металу. Як показує мій досвід, пластикові прогорають, коли ріжеш моноліт з великою кількістю арматури всередині.
Руслан Борисов
У мене цей штроборіз більше 1,5 року в роботі, якість висока. За весь час ні стуку на дисках, ні свободного ходу не помічав. По потужності все влаштовує, в бетонній плиті і цеглі штробу робить сміливо, диски не грузнуть в матеріалі.
Стас Макаренко
Інструмент 2 в 1, дуже зручно. В комплекті отримав 2 диски і кожух під болгарку - просто чудово! В роботі потужний, штроби під проводку робить де завгодно, запускається плавно, працює без ривків. Руки не втомлюються при довгій роботі. Підключаю пилосос, тоді пил не розлітається навколо.
Валерий Мельник
4-4,5 м как минимум, чтобы для работы в жилых помещениях хватало. Когда работаем на стройке, производствах, складах, то и 10 м будет мало)
Григорій
В природі кращого немає. Цей інструмент є потужнийм, а головне все робить дуже акуратно. Не важкий. 
Валерий Мельник
Вполне соответствует своим характеристикам. Пользуюсь по работе каждый день. Идет уверенно. Удобный хват, не вибрирует. Хорошая система пылеудаления. Легкая регулировка оборотов.

Штроборез (бороздодел) – специализированный строительный инструмент, предназначен для проделывания борозд и канавок в различных твердых материалах (кирпиче, бетоне, камне). Его очень часто применяют в процессе прокладки коммуникаций, когда в стене нужно проложить проводку или канализационные трубы.

Ручной штроборез: конструкция, преимущества использования

По внешнему виду бороздодел очень похож на болгарку или циркулярку. Основным отличием между ними является наличие в штроборезе двух режущих алмазных дисков, которые обеспечивают рез нужной глубины и ширины. При этом стенки канавки получаются идеально ровными.

Основные достоинства штробореза по бетону:

  • Точная и качественная работа;
  • Идеально ровные борозды и канавки, необходимого размера;
  • Удобство применения;
  • Существенная экономия времени;
  • Безопасность.

С инструментом данного типа работа будет проходить чисто и безопасно. Вся пыль собирается в специальный кожух, который одновременно служит защитной конструкцией.

Купить штроборез: основные критерии выбора

Первое, что нужно сделать перед покупкой инструмента, это определиться с его назначением и сферой применения. Профессиональные модели более мощные (от 1,5 до 2,6 кВт), однако они отличаются большим весом. Для выполнения элементарных домашних строительных задач вполне подойдут бытовые бороздоделы мощностью до 1,5 кВт.

Другие параметры, которые важно учитывать:

  • Мощность двигателя (450-2600 Вт);
  • Особенности режущих дисков (глубина реза, ширина пазов, диаметр);
  • Вес и габариты устройства (от 3 кг (бытовые модели) до 10 кг – профессиональные);
  • Комплектация и наличие дополнительных функций;
  • Цена штробореза.

Очень важно, чтобы штроборез был оснащен функцией настройки частоты оборотов, плавным пуском, защитой от перегрузок и антивибрационной системой. Все это повысит безопасность и комфорт работы, что, в свою очередь, позитивно отразиться на её продуктивности.

ТД Укрсервис – бытовые и профессиональные электроинструменты с гарантией от производителя

Интернет магазин Укрсервис предлагает вам большой выбор строительных инструментов производства ведущих мировых брендов. В ассортименте компании вы сможете недорого купить штроборезы Фиолент и Bosch с удобной доставкой по всей территории Украины. Благодаря удобным фильтрам вы легко сможете подобрать оптимальную модель штробореза, исходя из его основных технических характеристик. Весь товар оригинальный и сертифицирован.